Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Кланы » Клан Но Собаку


Клан Но Собаку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название-Но Собаку
2. Эмблема-http://s015.radikal.ru/i330/1103/38/913c2240ad42.jpg
3. Техники (придуманые вашим персонажем)-Песчаная весть- 10 чакр атака\защита. Песчаная весть позволяет создать одного песчаного двойника своего и противника все бегут на противника и выполняют разные боевые техники после чего противник почти не может стоять на ногах и пропускает один ход из-за того что он парализован урон .
Песчаный охотник-20 чакр атака. Из песка появляется оружие которое без промоха поподает в противника, но не наносит особого урона. Урон .
Песчаная смерть- 400 чакр атака\защита. Под противником появляется ловушка и утаскивает под землю, после чего он оттаскивает почти до лавы и сжигает весь кислород внутри.
Песчаный удар-25 чакр атака. Когда бежит противник на него наносится песок и не даёт двигаться, но даже почти не насит урона (Будет хорошо использовать после песчаного охотника без промоха).
4. История клана (Даже если по сюжету он только что появился)-Во время того как Гаара не мог найти демона Но Собаку он встретил девушку они оба влюбились с первого взгляда, но имя жены до сих пор не известна
5. Членов клана (хотябы 3-5)-Пока я один пока не будет ещё пользователей
Разрешено главным администратором Сасуке Утиха

Отредактировано Гаара (2011-03-09 18:05:22)

0

2

Гаара написал(а):

Разрешено главным администратором Сасуке Утиха

Разве я клан разрешал, я вроде говорил про джинчурики!!!

0

3

Сасуке Утиха, ты мне в том месяце разрешил я спрашиваю "Можно создать клан пока народу не будет не кто пока кроме меня не будет" А ты говоришь "Да можно" Это честно

0

4

Ладно.

Но по подробнее техники опиши. А урон я сам напишу.

0

5

Зделано как только было фантазии, но это не все, я ещё потом зделаю

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Кланы » Клан Но Собаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно