Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Страна огня » Гротеск, проклятый призрачный замок


Гротеск, проклятый призрачный замок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://anime-naruto.org/uploads/posts/2010-10/thumbs/1286694389_anime-naruto.org.jpg

Чтобы войти в замок надо написать минимум 10 длинных строк как вы вошли в него и осматривали. Если с командой то достаточно вашего диалога.

Для выхода надо победить Дэймю призрака хамелиона.

Дэймю
-Жизни 100
-Чакры 150
-Сила 10
-Скорость 6

ЗНАЕТ ГЕН ДЗЮЦО ГЕНИНОВ И ТЮНИНОВ.

0

2

Я был на задании с сасуке и никласом, когда я искал сасуке я заблудился в тумане.
Иду по этому туману, иду и вдуг резкий шорох, я подумакл, что это ветер и пошел дальше.
На пути было очень много ловушеек,наверняка тут живет какой то ниндзя подумал я.
Я обошел все ловушки кроме последней я там застял и  не сог выйти.
Теневое клонирование, клоны меня вытащили из этой ловушки.
По пути был канатный мост, когда я его проходил один брусок провалился и я чуть не разбился о скалы.
Когда я падал, я помал какую то ветку и по ней взобрался вверх.
Когда  взобрался вверх я увидел странный замок и от этого мне стало жутко или если честно страшно.
Я побежал к замку там были охраники, но я сними расорался наруто ренданом.
Когда я вошел в замок там все было сломано, но мне нужно было на верх и я зобрался на врех по стенам.
К моему удивлению там был какой то монстр. Я сначало испугался но потом решил его прикончить.

Нуже чудище сражайся.
Вперед
1 ход)
Бросаю Гигантский сюрекен (1 штука) урон 13
2 ход)
Tajuu Kage Bunshin no Jutsu – Массовое Теневое Клонирование
(Атака, но можно использовать вместе с другой атакой)
(Атакует противников по выбору использующего)
Ранг: Джонин и выше  (Наруто генин)
(Создает 20 клонов)
(Для дальнейших скомбинированных действий)
Чакра: 100
Tajuu Kage Bunshin no Jutsu – улучшенная версия Kage Bunshin Ниндзюцу техника, которую запретил Первый Хокаге. Это не удержало многих шиноби от изучения техники. Вместо создания нескольких имитаций, создаются сотни имитаций. Подобно нормальному Kage Bunshin чакра расщеплена поровну среди имитаций, когда создано.

3 ход)
Концентрация накопил 30 чакры
Футон:вихрь клонов-изобретена наруто узумаки.Наруто сначала с клонами подпригивает как можно выше,они ципляутся друг за друга и образуют круг,а тем временем настоящий наруто становиться по середин,закручивает клонов,добавляет ветер для большей скорости и клониы крутятся,крутятся и создают огромный смерчь,сметающий всех врагов на своем пути
Тип:атака
Атакует всех противников
Урон:60
Чакра:20
Можно использовать только после создания клонов не меньше 6.
Ранг: Генин(только Наруто) Тюнин
Стихия:ветер.

Науто узумаки- чакра 20

Дэймю- жизнь 27

0

3

Уфф у меня осталось еще 20 чакры так что

1 ход)
Бросаю Сюрекен вечности (1 штука) урон 12
2 ход)
Uzumaki Naruto Rendan - Прием Узумаки Наруто
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Джонин и выше
Требуеться: создать 4 клона тени
Урон: 20
Чакра: (сморя по клонам)
Наруто рендан – ниндзюцу, придуманное Узумаки Наруто после того, как он увидел технику Шиши Рендан в исполнении Учихи Саске. Сначала Наруто создает 4 теневых клона. Затем Наруто и клоны окружают противника, сбивая его с толку. После этого один клон бьет врага кулаком в лицо, и в это же время настоящий Наруто, подпрыгивает в воздух, отталкиваясь от его спины. Три остальных клона ударами подкидывают противнику в воздух. А Наруто, со всей силы бьет по противнику ногой, и тот падает на землю.

Наруто узумаки-чакра 0

Деймю- жизнь 0

Пойду я отсюда лучше искать саске.

0

4

Наруто-Узумаки
Нет!

Тут бой проходит как с ниндзя! И ты в другой локации! Ты у реки в Конохе.

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Страна огня » Гротеск, проклятый призрачный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно