Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Страна огня » Главная река Конохи


Главная река Конохи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/thumb/thumb_c56c9da8.jpg

Эта река проходит через всю коноху дальше по стране огня. Тут можно рыбачить, сражатся ну или просто общатся!

0

2

Итак Сасуке Утиха, Наруто УДзумаке и Никлас Утиха направились со страриками в деревню скрытого в песках.
Первый пошел Сасуке что бы разведать обстоновку. Добежав до реки он решил наловить рыбы. Что бы много
много времени не тратить Сасуке решил использовать технику Великого огненного шара на небольшой касяк рыбы.
Забрав к себе в мешок рыбу Сасуке направился на место встречи с остальными.
(Итак! Никлас и Наруто нам осталось здесь написать 26 длинных строк чтобы пройти дальше =) )

0

3

Я разговаривал с Никлассом и не заметил куда пошел Сасуке. Я пошел его искать решил поискать его у реки.
Там были сажжены огнем несколько рыб, наверно Сасуке побывал сдесь с катуном.
Направился дальше на пути слышу, что какая то женщина кричит о помощи, я решил помочь и побежал к ней, оказалось,что это разбойники претворились женщиной они хотели забрать у меня кошелёк и сильно побить, но они уже лежали на полу, когда они хотели меня ударить.
Я направился вперед иду,иду и вижу следы Сасуке. Вэтом месте было много ловушек,я их обошёл и увидел, что какая то девочка плачет, я к ней подошел и спросил почему она плачет. Девочка плакала, потому что её щенок упал в воду. Тааак мы щас его вытащим (итакдыбайо).
Теневой клонирование, клоны уцепились друг за друга и вытащили щенка. Я отдал его девочке и направился своей дорогой.
Вижу, что идёт какой то человек подошёл поближе, Оо Сасуке я тебя нашёл. И мы стали ждать Никласса со стариками.

0

4

Саске пошел дальше заметив что Никлас со стариками приближаются. В переди он заметил большое дерево, а рядом какая-то сумка.
Подойдя к дереву на Саске полетело пять кунай. Саске взоврался дымом и оказалось что он использовал технику замены.
В следующее мнгновение ниндзя отшельник из деревни скрытой в облаках вылетает из своей засады а следом за ним и его два напарника
атакованые огненным шаром Саске. По званию скорее всего они были ранше тюнины. Итак Саске против трех тюнинов. Использовав Великий огненный шар он атаковал того что полетел первым и который скорее всего был главным так как одет и вооружен он лучше других. Но тут на Саске с зади нападаеют еще двое шиноби-отшельников, но Саске оказался быстрее пока те первые помогали главарю встать, Саске развернулся и встретил две атаки кунаями быстрым ударом ногой выбив оружие у них из рук. Но с боков нападают те что помогали главарю. Каждый использует технику Raiton Jibashi направляя потоки молнии на Саске. Использовав Сяринган Саске быстро уклонился и метнул по три куная в каждого противника. Те же поймали кунаи, но это была ловушка! Саске метнув в каждого еще по четыре сюрекена связал их леской ниндзя. Потом сложив нужные печати он использовал технику Огненного Дракона зажарив обоих ниндзя. Двое повержено! Тем временем двое что были отброшены ударом ноги Саске метнули в Саске по три куная и быстро окружили его. Они попали в плечо, ногу и в бок. Но Саске необратив на кунаи внимания добежал до одного из них и использовал технику Тень Танцующего Листа, а потом и Львиную Комбинацию. Еще один повержен! Но его напарник подбежав проткнул Саске кунаей между ребер, но все-же Саске успел сделать нужную комбинацию печатей и сделал замену. Из кустов в того полетел сюрекен вечности и отрезал ему запястие. Еще обезврежен. Но тем временем их главарь приготовил технику Toruneedo Raitoningu!!! Все таки Саске ошибся это был один из главных преступник, правда он слегка потрепан видемо после боя с каким нибудь джоунином.  Саске быстро уворачиваясь от атак электрических кнутов взобрался на дерево и использоваль Chidori. Налетев на противника с большой скоростью он очень сильно ранил его, Саске был задет одним из кнутов. Пока они были вырублены Саске связал их и направился в Коноху сообщив парням чтобы дальще шли без него.

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Страна огня » Главная река Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно